Дата рождения: 1986-10-10 Вопрос:доброе утро! мне во сне приснилось что я купила орехи и шла по улице с незнакомым молодым человеком и ела эти орехи. к чему такой сон. - вопрос №1787385

Ответы

Доброе утро.
Орехи снятся к хорошим делам и хорошему настроению, и налаживанию делам в жизни.
Если у вас есть проблемы — то вы их решите в свою пользу.И еще орехи есть к исполнению желания.