Когда решится жилищный вопрос - вопрос №178740

Мы с мужем живем втроем в 1 комнате с маленьким ребенком, в другой комнате моя сестра, третья комната нежилая, она принадлежит мамину отчиму. Квартира не приватизированная.Я уже много лет мечтаю жить в своей отдельной квартире и чтоб у ребенка была своя комната. Мы обычные люди и не можем купить квартиру даже в Подмосковье. Возможно ли какое-то изменение ситуации в ближайшембудущем или надо ждать еще годы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас видно решение жилищного вопроса через наследство, или кредит, ипотека.