добрый день,скажите что со мной,устала не знаю что и делать,у меня постоянно посещают плохие мысли,что то случится,кто то умрет (вижу смерть )что муж будет гулять от меня и т.д.... - вопрос №1787496

что это? как с этим бороться?
5 ответов

Ответы

Добрый день, как давно началась такая ситуация и с какого момента
здравствуйте, Наталья. Вы наверное слышали, что мысли материальны? Настройтесь на положительное. Целенаправленно контролируйте течение своих мыслей. Используйте аффирмации, медитации, визуализации приятных  событий. Доставляйте ежедневно себе не менее 5 удовольствий… Все зависит от Вашего настроя. Мудрости Вам.
Здравствуйте, Натали. Нужно определить причину, которая спровоцировала эти мысли, и проработать непосредственно ее. Как давно это началось? Что происходило в этот период в Вашей жизни? Посмотрите профили, выберите эксперта, и проработайте.
С этим не бороться надо, а разбираться. Найдёте причины, поймёте как стать свободной от этого.
Привнесите в свою жизнь свежесть позитивность положительность. начните с этого —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.