Помирятся или нет? - вопрос №1787710

600 p
Саша 11.10.1993 и Настя 01.11.1993. Помирятся или нет, если да то в каком временном промежутке?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, примирение будет к середине месяца, но после опять ссора.
здравствуйте, помирятся,  скоро довольно таки, до конца второй декады января, но люди молодые, много еще чего будет в их отношениях… но позитива больше…
Пока не видно до весны примирения… Тут вмешательство есть…
Здравствуйте. Примирение будет. Но сложно. В течении 4- месяцев помиритесь.
Здравствуйте! Отношения не стабильные, но примирение будет, в течении 3 месяцев! Всего доброго
В январе и помирятся.
по рунам Феу, перевёрнутая беркано, иса- могу сказать примирения не будет идёт охлаждение чувств и то что вы очень разные и смотрите каждый в свою сторону что говорит в свою очередь что вы не подходите друг другу и у вас разные дороги.Всех Вам Благ и С Рождеством Христовым!
помиритесь, на будущее продолжение серьезных отношений… но нужно будет вам обоим прилагать усилий, для сохранения любви, у меня выходит что окончательное примирение и возобновление в апреле…
Здравствуйте.примирение будет.но не в ближайшее время.в течении месяца.много обид и ревности.
помирятся,  есть общее дело, которое сблизит заново, в течение недели.
Здравствуйте! Александр — темноволосый, спортивный молодой человек и две девушки выпадают рядом с ним — темноволосая и девушка светловолосая, блондинка практически.И вот получается, что темноволосая девушка стоит между Настей и Сашей.На ближайшее время примирения не видно, но и отношения с темноволосой девушкой не имеют перспектив.А у Насти может появится другой молодой человек для отношений и вполне вероятна ситуация выбора между двумя мужчинами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Саша несколько зависим от умения Насти взять инициативу в свои руки.
если она проявит инициативу и будет аккуратно управлять ситуацией, то пара имеет право на существование. Настю интересуют сильные мужчины, Саше нужно это знать и вести себя соответственно.
Желаю удачи!.. Обращайтесь за консультацией.
у него вижу не руские корни брюнет характер сложновать виноват он в ссоре.он часто недовлен ревность мешает вам обоим .
да они помирятся в эти 1 месяца.
Здравствуйте. Примирения пока не видно. Никто из них  не хочет сделать первый шаг, оба упрямые и гордые
Здравствуйте!!! До середины февраля примирение будет!!! Удачи вам!!!
Здравствуйте.Примерение будет.в течении 2 недель.Совсем скоро.Помиритесь обязательно.очень хорошая.красивая пара.Удачи вам в будущем!
Настя злая на Сашу. Помирятся, но не в ближайшие полугода.
в январе примирение идет, скорее всего с помощью светлой дамы, но ссора не последняя.
Здравствуйте.

Я вижу, что Саша готов к примирению с вами. Но если вы даже помиритесь вы будете мучаться, постоянная борьба за первенство — кто лучше, сильнее и т.п. Причём вроде помиритесь, а всё равно беспокойство не уйдёт. Саша он лидер и может гнуть свою линию довольно резко и грубо. И вас будет подчинять себе, чтоб слушались его. По этой причине вы кстати и расстались. У него есть разочарование вашими отношениями, но он ещё не готов их прекратить, но настоящих чувств в сторону вас не вижу. У него всё таки больше корыстные цели в отношении вас, сейчас себя лучше вас. А вот вы желаете его изменить, то что вы его принимаете таким какой он есть — этого нет. Вы желаете его изменить под себя. И ещё с вашей стороны просматривается сильное сексуальное желание, в чём-то и с вашей стороны есть подвох. Примирение даже если наступит то не на долго. Ваши отношения прекратятся уже в этом году. Они без будущего.
Здравствуйте. Примирение будет в начале марта, но отношения будут сложными, вы оба лидеры, не хотите уступать друг другу, хотите быть вместе учитесь находить компромисс в спорах. Удачи и счастья Вам!