Здравствуйте! Как пройдут роды (Юлия 17.01.1983) и все ли будет хорошо в семье (финансовая сторона). Роды планируются в конце августа 2016г. - вопрос №1787729

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, роды у Юлии пройдут хорошо, возможно на несколько денечков пораньше рассчитанной даты.
Финансовая сторона — к сожалению, не очень стабильна, будут сложности, постарайтесь разумно сберегать деньги…
Лучший ответ по мнению автора

Натали