скажите пожалуйста в каком году я смогу забереминить - вопрос №1788362

Ответы

Вы на правильном пути в достижении своей цели. Существует вероятность забеременеть уже в этом году, но Вам нужно к этому подготовиться, и подойти серьезно: то есть, окончательно поставить цель, нужно проконсультироваться со специалистами, углубиться в эту цель, проявить внутреннюю собранность и терпимость. У Вас все получиться дерзайте
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!