Дата рождения: 1973-04-29 Вопрос:У человека есть долг перед мной кармический , так понимаю он не хочет его отрабатывать - вопрос №1788667

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По сути.свои долги с «прошлого» должен сам понять человек и его решение примет ли он то и станет ли что-то менять для улучшения по ситуации и на будущее… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!