Приснился сон. Мой любимый болен, в больнице, а меня к нему ему не пускают. Я умоляю врача пустить, а он наотрез отказывает. Что это значит? - вопрос №1788778

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у Вас есть некие проблемы-вскоре то решиться, будут улучшения.Пути к счастью открыты для Вас.Так же, есть вероятность, что  вскоре(возможно и  данному человеку) понадобиться Ваша поддержка, может совет.Но он будет как бы отказываться-Вам же лучше настоять… Ваша помощь будет полезна. *Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что любимый здоров и счастлив. Всех Вам благ!