У меня половая связь с мамой. Я просто не знаю что делать дальше? Оставить все как есть или что то предпринять? - вопрос №1789128

3 ответа

Ответы

Доброе утро.  Влад, прекращать или продолжат инцест- решать только вам. Но примите рекомендацию:  вам нужно остановить это безумие, и обратиться к врачу-сексопатологу,  психотерапевту.
В противном случае, вы испортите себе личную жизнь.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Уважаемый Влад!
Смотря сколько Вам лет.
Но в любом случае Вам же нужно строить свою личную жизнь, заводить семью и мама должна это понимать.
Выберите эксперта и проконсультируйтесь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Влад. Прочтите прежде в и-нете, что такое Эдипов комплекс. И решайте, оставить, или продолжать.