Иду с отцом по какому то красивому поселку! Отец говорит поедим в его деревню. Я говорю хорошо только у меня с собой только телефон, даже зярядки нет. Сели в автобус, едим! И тут у всех пассажиров - вопрос №1789159

Паника мол мы поедим по кратчайшему пути! А если через эту дорогу, то там люди исчезают. Проехали какую то деревню, там гора, вижу в переди очень много машин, они все по этой дороге собираются ехать, и реально исчезают. И ещё увидела слонов и они исчезают

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон предвещает трудности, возможно, предстоит серьезно пересмотреть свои планы — они могу быть трудно реализуемыми и не принесут пользы.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF