Здравствуйте эксперты! Хочу узнать где и при каких обстоятельства моя дочь познакомится со своим будущим мужем? А то у нас город маленький и не с кем - вопрос №1789695

600 p
изображение из вопросазнакомится. и друзей тут нет. Все друзья у нее в Челябинске. Поскольку она там училась и работала. и всю почти свою жизнь там провела. В декрет пошла когда и уехала на родину. Дочь Анастасия 07.09.87г. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
21 ответ
с таким слабым биополем мужа не найти.
Вам придется поработать с ее аурой. иначе мужа не найти.
Ваша дочь — человек неординарный, непростой, она внутренне очень независима и ей сложно из-за этой независимости создать семью. Не торопитесь, ведь девушка еще молода, всё ещё будет в своё время.
Удачи!
Здравствуйте.Возможно, то, что Настя разорвала все связи юности, уехав из Челябинска,-было ошибкой.
Начинать все с нуля, заводить новые знакомства сейчас для нее будет проблематично.
Тем более, что общение с социумом у нее сейчас ограничено.
Опускать руки тоже не стоит, но и излишний оптимизм не оправдан.
Виртуальные знакомства, большой рабочий коллектив-на это следует обратить внимание.
Замужество в этом году не просматривается, есть вероятность романтических недолгих отношений.
Удачи.
Сейчас ваша дочь много раздумывает о семье, у нее множество страхов, иллюзий  и опасений. Знакомство возможно в течение года, но вряд ли это будет окончательный выбор. Если Анастасии удастся преодолеть сложности и противоречия характера, она создаст благополучную, состоятельную семью. Это возможно в течение полуторых лет. А вы пока постарайтесь не наступать ей на любимую мозоль, она и так переживает.
Здравствуйте. Анастасия познакомится неожиданно со своим будущем мужем. Причём это будет полузакрытом помещение, там народ будет. Какая то ситуация произойдет, которая и сподвигнет этого мужчину к знакомству с ней. Старше неё на 2-3 года, короткая стрижка, темноволосый, каре- зелёные глаза. Разведен, но без детей. Более подробно обращайтесь, информации много, рад буду помочь.
светлое чувство, способное стать продолжительным и серьезным, уже на пороге, важно его не пропустить и шанс не отклонять.
Замужество позднее, далеко за 30 когда будет, поэтому сейчас смысла нет интересоваться этим вопросом
Здравствуйте! Она уедет от Вас, будет работать в другом городе, там и познакомится с мужчиной на работе. Замуж выйдет в 2018г.
Всех Вам благ!
Соглашусь с моими коллегами проблемы со встречей мужчины не потому что в вашем городе мало парней или все хорошие  мужчины уже женаты. Тут проблемы у вашей дочери с аурой и с чакрами они у нее забиты, нужно прочистить чакры и восстановить ауру и привлечь по судьбе ее мужчину.
Здравствуйте, у нее опять отъезд будет, дорога и переезд выпадает, по судьбе двое детей, вот второго рожать будет в том месте, где замуж выходить и мужа встретит, не в том городе, где сейчас живет. Ей нужно начать жизнь с нуля, а для этого надо переехать
Здравствуйте, Вашей дочке тяжело и одиноко на душе, слезы частенько, энергетика очень слабая, есть внутренний негатив, ей это все мешает, у нее будет возможность знакомиться в интернете, но для привлечения нормального мужчины нужно ею заняться.Удачи Вам!
здравствуйте у вашей дочери биополе сильное она интуитивно мыслит.Немного не от мира сего, где-то там витает, но тем-не менее мысли о любви ее посещают.У нее очень приятный взгляд. глаз говорит один то-что она больше принимает информации нежели отдает  ей чего-то не хватает понимания какого-то чтоб ее услышали, она очень умная в себе достаточно сидит ей самой кажется что ей саму себя понять сложно и кажется что любимому человеку ее трудно будет понять. у меня горло как свербит… это может говорить о том -что у девчонки с горлом что-то или она комплексует из за голоса… мне прям такое ощущение пошло. Она познакомится с мужчиной на работе он ее старше будет мне зима идет и число 37. такое ощущение и прям вижу ясно эту картинку. Он будет любить ее такой какая она есть со всеми достоинствами и недостатками.
с позвоночником работать надо. Может к мануальщику запишитесь у девушки есть проблема с позвоночником чуть повыше где копчик.
Здравствуйте! Чувствую сыночек у Вашей Насти есть, годика 3-4 ему. Проблемы мне кажется у неё по ЛОР части (  скорее ухо или горло), со слухом проблемы видимо, на голос даёт… точно не скажу, чтоб не обидеть. Девушка творческая, хозяйственная. В своём городе мужа в этом году не встретит. Больше ничего сказать пока не могу. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия! Карты показали, что знакомство с вашим будущим мужем  состоится этим летом, в дороге.  Знакомство состоится при какой-то ссоре или же конфликте или же какой-то из ряда вон выходящей ситуации. По началу вы этого мужчину воспримите в штыки, но в процессе общения, вы обуздав свои эмоции, посмотрите на него под другим углом и найдете его интересным для себя.Мужчина так же будет заинтересован   в вас, и будет умело вести общение, к тому, что бы  на будущее не потерять вас из виду, и продолжить ваше знакомство .

Всех вам благ!

Не просматривается у нее пока замужества на будущее, в ближайшие 5 лет, нужно что-то менять в ее жизни, как минимум уезжать из вашего городка, иначе будут только пьющие хахали. Если  уедет  - шансы найти возрастают многократно.
Добрый вечер.Начну с разминки с проверки своих возможностей.Фамилия ее начинается на букву М.Сыну года 3-4.Имя сына начинается на букву С.На маму очень сильно похож.Училась она в какой то специализированной школе.
Что касается именно будущего мужа.То явно будет он с другого города.Встреча будет случайной.Черты характера будет подвластны таким знакам зодиака как близнец, козерог.Немного будет неуступчивый, может порой меняться во мнении.Но это будет еще не скоро, минимум 2-3 года.У нее есть потеря самоуверенности в себе.Нельзя отчаиваться не  в коем случае.Ведь не все так плохо.У нее такой замечательный сын растет.Главное что хороший человек.Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Этот год благоприятный… будет знакомство… Дорога всё же выходит ещё… и там… новое идёт, где и будет союз...*Удачи Вам!
Она вам не все говорит, есть несколько мужчин, с которыми она общается.

Брака в ближ. 2 года у нее не ожидается.
Почему ж через инет не знакомиться?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.