Добрый вечер, уважаемые эксперты. В этом месяце в моей личной жизни все будет расставлено по местам раз и навсегда. Что решит молодой человек и с чем мне придется смириться я не знаю. Поэтому прошу - вопрос №1790121

вас посмотреть, какие события в любовной сфере меня ожидают в этом месяце. Потому что предчувствие у меня не хорошее. Хотелось бы понять, к чему мне готовиться. Мои данные Елена 04.10.1982. Оценю ваши ответы обязательно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу прямо, готовьтесь, как говорится, к худшему… а лучшее само придет… Вы не дали его данных… Но судя по вашим- пустые надежды для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, к сожалению, не очень хорошие перспективы для Вас в личной жизни именно на этот месяц!