Помогите эта женщина качает из меня энергетику что делать я не знаю. - вопрос №1790474

Ответы

Защиту поставить надо.
Самое лучшее насколько возможно дистанцируйтесь от нее — это лучший вариант. Лучше Вам вообще не общаться с ней.
Вам нужно перестать отвечать этой женщине на ее провокации, поступать так, как она бы не ожидала, что вы так поступите. Эту мысль надо Вам осознать. Вводить ее в замешательство своими поступками на ее действия, слова. Она грубит — вы улыбаетесь; Она ругает — вы танцуете. Она приказывает вам что-то сделать вопреки вашей воле — вы идете принимать ванну )