У меня такой вопрос если будущее в нашей паре : Меня зовут Виктория, 17 апреля 1986 года рождение , проживаю в городе Боровичи , моего мужа зовут - вопрос №1790575

Владислав 23 июля 1981 года рождения проживает в Великом Новгороде.Мы женаты, но живем в разных городах уже почти 2 года. Разъехались по нескольким причинам. У Влада не было работы, начинал выпивать и сейчас проблема с работой, но поддерживаем отношения, перезваниваемся и иногда встречаемся. Оба хотим возобновить семью, но в се время что то мешает. Если у нас будущее в нашей паре?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А у вас кармические отношения, поэтому разъехались и вам отдельно тяжело, а вместе ещё хуже. Если сойдетесь,, а вы сойдетесь в течении зимы, то потом опять разъедитесь. Так и будет у вас, пока один из вас не разорвет эти отношения. Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А зачем Вам это сближение? Не работает до сих пор, да еще и попивает…