Есть ли на мне негатив на личную жизнь и могу ли я от от него избавиться самостоятельно? Ирина - вопрос №1791047

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пришлите ваше фото для просмотра. Есть возможности избавится от негатива самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие вещи смотрятся по фото и данным, если что-то и есть, в любом случае этим должен заниматься специалист
Здравствуйте.
Нет.не сможете т.к нереально избавиться самостоятельно от того чего не видишь.Даже сами представители магического мира предпочитают чтобы с них негатив снимали те кому они доверяют.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Ирина, по предварительным данным, хотя без фото и данных просмотр резко затрудняется, но у меня выходит, что на вас печать одиночества, для того, чтобы с вас все снять, обратитесь ко мне в чат.
С Ув. Azarina.