Что меня ждёт в 2016 году ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1791265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Материальный план будет для Вас достаточно успешным. Для этого Вам необходимо уделять внимание поддержанию крепких партнерских отношений. Это относится как к сфере бизнеса, так и к работе в организации или на предприятии.

Личные отношения также не должны Вас огорчить. Вы будет получать столько же, скольким готовы поделиться сами. Согласитесь, это уже плюс...

Вопросам здоровья Вам потребуется уделить больше внимания. Знак показывает ослабление общего Энергетического «запаса» сил. Не стоит перерабатывать и излишне беспокоиться о результатах намеченных планов. Старайтесь чаще отдыхать. Это поможет восстановить энергобаланс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что сразу для Вас «открывается», так Ваши планы, много поездок и стремления… Для того у Вас есть внутренние силы и потоки для реализации-главное не останавливаться на пол пути.В личном пока идёт как нет определённости и постоянства, ближе лето — будет Ваше время.*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Важное событие — это предложение сотрудничества, скажем так — отдельный проект. Туда сильно вкладываться придётся.
Всех благ.