Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я состоял на группе 8 лет. В 18 лет я отказался получать пенсию и не ходил к психиатру на прием, но в архиве - вопрос №1791604

группа так и осталась. Сейчас мне 22 года. Я работаю и веду активный образ жизни. Здоровье нормализовалось. Но по моему диагнозу права мне не разрешают на машину. Я работаю в группе немедленного реагирования, охранником уже 2 года. Сейчас мне предлагают пройти курсы в другую организацию, тоже охранником. Для этого надо пройти медкомиссию, чтобы работать охранником. Разрешит ли мне врач психиатр эту медкомиссию пройти и какой обходной лист для этого нужен? Обычный как при трудоустройстве или другой? На ношение оружия разрешения не надо, оружием в этой охране не пользуются. Спасибо. С уважением Михаил.

Дополнение автора от 08.01.16 13:29:45
Здравствуйте! Дело в том, что я работал не официально, без обходного листа. Я хочу устроится официально. Для этого я должен отучиться, а для этого нужна медсправка.
Здравствуйте, Михаил-Татьяна, если Вы УЖЕ работаете охранником, это значит, что Вы УЖЕ получили медицинское разрешение и не вижу никаких препятствий в том, чтобы и дальше продолжать работать охранником без права ношения оружия.
08.01.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store