Здравствуйте.скажите к чему снится ,смена жилья .поиски новой комнаты?Спасибо Ирина 33 - вопрос №1792113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет положительные изменения и выход из затруднительной ситуации. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К переменам, которые возможны и которые Вы ждете.
Этот сон снится к тому, что Вам необходимы перемены в жизни вообще и Вы будете к ним стремиться в ближайшее время, понимая их необходимость.