6. Переведите на английский язык. 6.1 Воронин сейчас обсуждает условия поставки с иностранными партнерами. 6.2 Мы редко обедаем дома. 6.3 Что - вопрос №1792223

ты делаешь по вечерам? 6.4 Секретарь сейчас пишет письмо? 6.5 Кто говорит по-английски? 6.6 Господин Блейк сейчас занят? 6.7 Я бы хотел изучать Английский язык. 6.8 Обычно мой брат помогает своим друзьям. 6.9 Наши инженеры едут сейчас на заводы. 6.10 Что ты делаешь по субботам вечером?

Лучший ответ по мнению автора

1. Voronin is  duscussing delivery terms with foreign partners now.
2. We rarely have lunch at home.
3. What are you doing in the evenings?
4. Is secretary writing letter now?
5. Who speaks english?
6. Is Mr Blake busy now?
7. I would like to study the English language
8. My brother usually helps his friends.
9. Our engineers are going to plants now.
10. What are you doing on Saturday evenings?