Дата рождения: 1959-08-12 Вопрос:С рождеством Вас!Меня зовут Ольга.Родилась 12 августа 1959 года.Вдова.Будет в моей жизни любимый и любящий человек? - вопрос №1792239

1 ответ

Ответы

Да, встретите..., Проговорите, Что вы хотите привлечь в свою жизнь вашу родственную Душу ( мужчину) для построения любовных взаимоотношений, и чтоб этот человек был моногамен.И для чего вы хотите например, чтоб узнать что такое любовь, чтоб научиться любить и т.д и еще составляете список, качеств, которыми вы хотите чтоб обладал партнер, Лучше сделать это на этой неделе, загадать это желание, так же попросите Высшие силы очистить вас и и исцелить все то, что мешает встрече и любовным отношениям.