Другое

Добрый день, позвольте мне попросить Вас о помощи и возможном сотрудничестве. Наша компания является субподрящиком по строительству завода по - вопрос №1792384

производству аммониака в России. Мы будем ввозить на территорию РФ обборудование по производству. Мне нужно знать, какие правила (госты, разшенеиня, лиценсии, сертификаты и т.д. понадобятся), а также рассценки Вашей компании на данный вид услуд. Спасибо, С уважением, Марцел Покорны Менеджер CHEMOPROJEKT a.s.

Ответы

Здравствуйте Марцел
обращайтесь в чат и будем оговаривать условия сотрудничества.
с уважением к ВАМ