Отношения и девушки - вопрос №1792402

Я месяц встречаюсь с молодым человеком, но он общается со своей бывшей девушкой и любовницей говорит что их связывает только общение. Но я этому не верю. Он мне говорит что у меня пароноя, и чтоб я относилась проще к этому. Как мне себя вести с ним и что делать я не знаю. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Елена. А Вы готовы к таким отношениям, в которых будет присутствовать и бывшая девушка, и любовница? Возможно для него это действительно нормально, и он ничего плохого не видит. Но ведь Вы не обязаны принимать то, что является нормой для него, и не является для Вас.
Верить своей интуиции, разуму, чутью, и  внутреннему голосу.  Что Вам говорят эти качества? Правильно, Вас обманывают.

Мужчина когда любит, не может общаться с другими женщинами тесно. Если он общается с бывшими, значит он не пережил и не отпустил те отношения.

Ваши отношения уже не правильно выстроились, нет духовной основы. По этому отношения на страстях и похоти. И как Вы понимаете, данные отношения не сулят Вам долговременных отношений.