здравствуйте, подскажите как растолковать сон, приснилось , что муж пошел к матери покойной на кладбище, там обнаружил лаз в могиле прикрытый доской, - вопрос №1792932

спустился яркий красивый белый свет а дальше только слова на фоне света, что мать приглашает посмотреть как устроилась, дает деньги чтоб исполнил свою мечту и построил нам дом, и чтоб была возможность отдыха, и отправляет обратно, приснилось в ночь с 7 на 8 января(8 день рождения покойной матери мужа)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что при жизни мать желала сыну только хорошего, но не успела воплотить в жизнь свою мечту. Она посылает Вам какие-то Блага (прибыль, успех, достаток, благополучие), но при этом, желает знать, что ЭТО — от нее. В ближайшее время Вас ждет рост и подъем, светлый положительный период в жизни. Пусть муж сходит в церковь и поставит свечи для матери. Помяните ее и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Исполнения для Вас идёт задуманного… Для Вас нет тут негативного… Пожелания от туда-стройте, реализуйте вместе и знак для Вас-  есть пути для исполнения Ваших желаний.Вспомните, закажите за упокой ...*Удачи Вам!