Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему сон приснился, с 7 на 8 января 2016 года, получается с пятницы на четверг. Я ловлю руками большую рыбу, - вопрос №1792996

вода чистая, чистая! Рыбы много, поймала я где-то рыбин 5, и мне так весело, и рыба даже во сне улыбалась. Потом я ее конечно отпустила! Во сне так хорошо было.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовы стать матерью, как духовно, так и эмоционально. Но, прекрасно понимаете, что еще не время. Хороших Вам Снов!