Добрый день. Приобрел реле контроля напряжения RM17UBE15. Вижу мигающую индикацию Un и R. Устройство неисправно? - вопрос №1793455

Добрый день. Приобрел реле контроля напряжения RM17UBE15. Подключаю фазу(L) на А1(+) и контакт №11, ноль(N) подключаю к А2(-). Вижу напряжение на контакте №12, тогда как при нормальной работе реле я должен видеть напряжение на контакте №14. Настройки по напряжению выставлены расширенные 80<260, замер реального напряжения в сети произвел (223V). Так же наблюдаю мигающую индикацию Un и R, тогда как подобной ситуации нет в инструкции к устройству. Прошу помощи. Схему подключения прилагаю. clip2net.com/s/3sEFTINизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, вы не много перепутали схему, подать фазу нужно на контакт 14, посмотрите схему к устройству внимательнее! Так же учтите что коммутируемый ток всего 5 А, так что в схеме должен стоять котактор, а реле будет им управлять! изображение из вопроса