Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Мой муж мусульманин и в браке 12 лет,но расписаны только украинским браком, по мусульмански не расписаны.Но проблема есть еще одна.Первый сын был рожден до - вопрос №1793972

брака.Вопрос: Можно ли сейчас росписаться по мусульмански ???? Здесь нам отказывают.Что делать? Как нам заключить брак? Есть ли какой выход? Жду очень ответа.