Стоит ли пользоваться программами для производительности фпс? - вопрос №1795030

Здраствуйте. Стоит ли пользоваться такими программами типо Boost непомню точное название проги или другими для производительности в играх фпс? И зависит ли то что у меня стоит i5 и слабенькая видео карта от этого еще зависит фпс?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пользуюсь AusLogics BoostSpeed
Очень удобно настроить систему и повысить производительность!
Все это можно сделать и без программы. Но с программой быстрее и удобнее!
AusLogics BoostSpeed 8.1.2.0 RePack
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
www.softrew.ru/mysli-vsluh/1015-5-mifov-ob-optimizacii-i-uskoreniya-windows.html

Если видео карта слабая то и расчитывать на увеличение FPS в играх бесполезно.