Забайкальский край

Если приход меньше а выручка больше что это значит - вопрос №1795143

2 ответа

Ответы

Что -то продано из старых остатков или по цене, несоответствующей накладной приходной (по более высокой цене, чем оприходовано).
Здравствуйте!
У Вас помимо прихода, есть каждый день остаток товара, показатель выручки не обязательно должен совпадать с самим приходом-на что спрос покупателей, то и продается в определенный день.
Так же возможно, можете ошибиться с расчетами-сдачей, излишки в выручке/если работаете на ККМ-контрольно-кассовая машина, то в конце рабочей смены, после снятия кассы могут быть не пробитые деньги/.