Здравствуйте хотелось бы спросить что ждёт и какие перспективы на будущие с парнем по имени Максим 6 марта 1988? Спасибо Галина 17.12.1987 - вопрос №1795399

600 p

Лучший ответ по мнению автора

не плохой союз, но почему сомнения одолевают? если вы хотите быть с ним в крепких отношениях, привести союз к браку, где то смолчите, где то измените тактику, в будущем может он и не мужчина вашей мечты, но вы горя знать не будете, и семью обеспечет, и любить будет, причем искренно, не склонен к изменам, хороший муж и отец, возможно вы не такого хотели, но одной поверьте сложнее.

вы будете очень счастливы, если правильно себя поведете, если будете показывать фи, будете еще долго искать мужчину для семьи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Перспектива с ним какая та слабая, он какой то не энергечный, на Вашем фоне он простачек)
Он Вас не потянет не физически, не морально, не материально.
Просто Вы очень энергичная и должны себе искать подобие… А то скучно жить будите, быстро они Вам будут надоедать.
Здравствуйте! Имея только имена и даты полную картину взаимоотношений на будущее не увидеть, нужны еще фото.Но по этим данным могу сказать, что у вас могут быть гармоничные отношения и взаимопонимание будет, но на первом этапе отношений будут сложности.
Да хорошие перспективы… только сами себе сложности создаете… Вы его эмоциями можете задавить и передавить… и сами можете все испортить… Правильную тактику займете- все у вас получится
Здравствуйте Галина! Видно, что в прошлом Ваши отношения с другими мужчинами приносили немало поводов для волнений и сомнений. Поэтому сейчас Вы достаточно осторожны и не очень доверяете. Касаемо Максима -  в его мыслях всё идёт к тому, что ваша встреча не случайна, и можно сказать что вы его судьба. Его намерения самые искренние по отношению к вам. Благодаря Вашей опытности, личному обаянию и умению строить планы — исход ваших с ним отношений будет благоприятным для Вас.
Руны показывают, что у вас есть перспективы. Точнее смогу сказать по фото.
Здравствуйте, Галина.
Не очень хорошая совместимость.
Максим будет чувствовать себя не комфортно с вами, ему подошла бы более спокойная девушка.
Будет замыкаться, обижаться, и в конце концов захочет уйти из-под вашего влияния.
К сожалению, перспективы не очень-то.
Удачи.
У молодого человека к вам есть чувства, он думает о совместном проживание и о семье с вами. Но так же у вас нет уверенности в нем, вы все время чего то опасаетесь и присматриваетесь к другим, если вы хотите быть с этим парнем то возьмите все под свой контроль и у вас все получиться а те сложности что сейчас между вами есть они временные.
Руны говорят о возможности любовного треугольника и долгих колебаниях партнера, уйти или остаться.
Здравствуйте Галина, ждет вас внутреннее озарение, что Максим не ваш человек, ваши отношения зашли в тупик.Просто будете продолжать общаться и все.Вас ждет впереди другой мужчина телец, самодостаточный, отношения ваши будут изначально построены на уважении, оттого они будут у вас прочные устойчивые, стабильные и надежные.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Увы… несмотря на физическое притяжение, по жизни вы пойдете разными дорогами.
Впереди у Вас судьбоносное знакомство, а в следующем году замужество.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
Здравствуйте.Перспектива есть и очень хорошая.Научитесь уступать друг друга, услышьте друг другу.Вы оба лидируете, поэтому так все и происходит.Удачи.
Здравствуйте.Ваши планы пошли под откос.кажется.что это тупик и безвыходная ситуация.неоднозначные обстоятельства.идёт тяжёлый и трудный выбор в принятии важного решения.попытки взвесить все «за» и «против».но всё-таки он Вам родственная душа.идёт невидимая или тайная связь.есть нестабильность.нервотрёпка.неразбериха.есть вторжение в ваши отношения посторонних.есть кризис в отношениях.но мужчина хочет всё исправить.но этому кто то активно мешает.но Максим явно хочет быть с Вами.эта ситуация временная и она точно пройдёт.он снова будет пытаться завоевать Вашу любовь и доверие.в отношениях присутствует обида.уверяю у третьего лица ничего не получится и победа будет за Вами.впереди в будущем всё будет хорошо в отношениях.
Здравствуйте. Максим относится к Вам искренне, но Вы более сильная по энергетике, подавляете его, перспектива дальнейшего развития есть, но многое будет зависеть от Вас.
Перспектива так себе. Вы ему нравитесь, однако с его стороны идет использвание — ищет местечко, где будет удобнее. От него, ничего, кроме разговоров. Да, Вы думается, уже сами разочаровались в этом парне.  Хотя, если Вас устраивает такой расклад, то он — не против.
Здравствуйте, изначально знакомство подразумевается как перспективное для вас, но ситуация меняется и в ваших отношениях появляется третье лицо, что препятствует гармоничному развитию в вашей паре. Прообраз идеального партнерства постепенно упадет, как пелена с глаз, будет разочарование, потому что вы будете замечать, что отношениями он стал пренебрегать. Какое-то время все еще продлиться, но будут отношения постепенно идти на спад. Возможны получения каких-то общих дел или вопросов, пока вас что-то связывает, будете вместе, потом отношения разладятся. Перспективы на отношения, но не на брак.
Здравствуйте! По первому просмотру оба готовы на новое, есть взаимность и тому открыто развитие...*Удачи Вам!
Хорошие перспективы отношений. Нужна взаимная забота друг о друге. Это поможет сделать отношения долговременными.
Здравствуйте.Карты показывают, что у вас очень хорошие перспективы быть вместе, вы будете счастливы с ним, если не будете показывать свой характер.В будущем у вас будет брак и семья, совместимость отличная; энергетика даже схожая у вас.Всех благ вам! С ув.Инна.
он в вас влюблен, но впереди перемены, скорее всего именно вам он надоест, станет не интересным, у вас вероятнее всего будет другой мужчина уже в этом году.
Максим слаб духом, нервозный и нерешительный, это не ваш тип и не подходите вы по эрергетике. Он будет стремиться покорить, но на словах всё. А если и очарует, то быстро сдуется, потеряет интерес и самоудалится. Не будет с таким человеком надёжного будущего!

Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке карты показали симпатию, увлеченность, но глубоких  , искренних чувств  карты не показали. Совместимость в паре низкая, им тяжело найти общий язык с друг другом. В будущем вместе их карты не видят, у девушки показан другой молодой человек, за которого она и выйдет замуж .

Всех вам благ !

Здравствуйте, мужчине вы очень нравитесь, у него есть сейчас некая влюбленность, но вот как вести себя с вами он не разобрался. Сейчас между вами, как он считает, больше чем дружба, он убежден, что отношения перерастут в любовь. Переживает, еще не нравится. что вы не доверяете ему. Он чувствует, что вы не можете раскрыться. Но он не понимает того, что не может дать вам той моральной, эмоциональной отдачи, которая нужна. Но хочу сказать, что он вам не додает нежности, так же не до конца искренен с вами. Есть подводные камни и они выплывут чуть позже. На будущее отношения могут сложиться, но будут определенные сложности, точнее ложатся конфликты и моменты непонимания. Вам сразу, на начальном этапе нужно научится их улаживать.Капризы ложатся, будет желание бросить все и уйти. Хочу сказать, что спокойными и ровными отношения не назовешь. Это пока он малоинициативный, малоэмоциональный, но он покажет еще себя.
Здраствуйте, Галина.Перспектив у вас с Максимом нет.Энергетически совместимость слаба даже для дружеского уровня.Он очень интересен вам как личность.Вы в определенных вопросах легко чувствуете друг друга.Но это типичные отношения ровесников, будто бы вы учились вместе.Удачи вам в поиске и в новом году!

Добрый вечер, Галина. Парень вполне стабилен в своем поведении, знает чего хочет от жизни и слов на ветер не бросает, поэтому перспективы развития отношений с ним имеются. Вам нужно быть по серьезнее в общении с ним, чтобы он был полностью в Вас уверен. Если сможете принять его достаточно низкий эмоциональный уровень, то уже в течении 1,5-2 лет сможете прийти к созданию семьи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Мужчина не вашего стандарта. Если вы хотите быть ему опором и психологом — то тогда да. Вы намного сильнее энергетически. Вы ему будете как раз нужны. Как источник энергии.

Благодати вам!
Здравствуйте! Вы — женщина стихии Огня, с огненным темпераментом, мужчина же этот с сильным характером, но по натуре очень утончённый, поэтому с ним нужно выстроить правильную тактику поведения.Он трудолюбивый, упорный, очень любит, когда его хвалят, на лесть падкий), в людях разбирается очень плохо, поэтому в жизни не раз был обманут и разочарован.Поэтому он довольно настороженно и не всегда объективно относится к людям, в том числе, к женскому полу.Его утончённость говорит о том, что в нём очень развито чувство прекрасного, он эстет, любит всё красивое, ищет совершенство во всём, поэтому и к женщинам у него планка завышенная, ищет женщину по определённым критериям, если Вы будете стараться соответствовать этим критериям, то он будет гордиться Вами, гордиться собой, что с ним рядом такая женщина, практически абсолютный идеал.Из минусов — не умеет бороться с трудностями, он отступает перед ними, не борется.
Хорошие перспективы будут ждать, если Вы возьмёте на себя роль ведущей в отношениях, потому что иногда этого мужчину просто нужно брать за руку и вести за собой, в том числе и в ЗАГС, а то и предложение самой делать).На перспективу выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — отличная карта для развития отношений, для роста чувств и для создания семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Перспектива в этих отношениях определённо есть, главное выстроить обоим хорошую платформу с двух сторон.
Познакомились недавно с ним, но мужчина уже полон решимости вас добиться. Ему очень хочется вас добиться. На данный момент он очень ждёт сексуального контакта с вами. У него к вам сильное влечение и сильная страсть. Но также он вас ценит и внутренне. Но всё пока физическое преобладает над духовным. Вы бы хотели с ним отношений и вы считаете, что Максим хорошая партия для вас.
В ближайшие полгода я вижу, что мужчина будет усердно добиваться вас. Но вам нужно научиться контролировать эмоции в отношениях. И такой вам совет, который поможет заинтересовать его и удержать: " Не слишком давайте быстро то, что он так яро хочет". Отношения кармического характера, будут учить вас многому и если притрётесь друг к другу, то отношения могут сложиться весьма и весьма. Но точно они сыграют немаловажную роль в вашей жизни — это точно.
Мужчина далеко не случаен в вашей жизни.

Желаю успеха и удачи в Новом Году!
Здравствуйте! Все в этой паре зависит от Галины. Молодой человек искренне увлечен, думает о будущем и очень надеется на взаимность Галины.
Всего доброго!
Здравствуйте.Максим парень по судьбе не ваш.можно лишь как опыт в жизни его расценивать, он вместе с вами даже не смотрется, вы другая и он другой.Общение это лишь малая часть что вас устраивает.если будет сближение как пары то вы быстро друг друга замучаете претензиями, ниочень всё хорошо получаться будет между вами.Поэтому перспектив не вижу вообще.если и будут отношения то они будут очень быстрые которых даже не вспомните потом.У вас в будущем будет другой молодой человек.но  с тем уже будет очень серьезно всё и хорошо.Удачи вам
Здравствуйте Галина! Перспектива на будущее в отношениях есть, но у Вас присутствует неуверенность в партнере.Вы слишком торопите события, давите на Максима.Такая же ситуация у Вас и получалась с другими мужчинами.Максим в принципе готов на серьезные отношения, но Вы являетесь лидером в отношениях, его это не очень устраивает.Если хотите будущего с мужчиной, придется не много уступать друг другу.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!