Иду с отцом по какому то красивому поселку! Отец говорит поедим в его деревню. Я говорю хорошо только у меня с собой только телефон, даже зярядки нет. Сели в автобус, едим! И тут у всех пассажиров - вопрос №1795422

Паника мол мы поедим по кратчайшему пути! А если через эту дорогу, то там люди исчезают. Проехали какую то деревню, там гора, вижу в переди очень много машин, они все по этой дороге собираются ехать, и реально исчезают. И ещё увидела слонов и они исчезают

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас пугает развитие какой-то ситуации, к которой Вы не можете привлечь других людей. Сон не несет ничего негативного. Просто Вы в чем-то чувствуете себя незащищенной. Это Ваше подсознание Вам выдает такие беспокойные сны. Приятных Сновидений!