Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня ночью мне приснилось, что я в светлом, хорошем магазине мерю платья, парочку померила и довольна выбором. - вопрос №1796062

Последнее особенно запомнилось. Я долго в нем крутилась перед зеркалом, оно было мне в пору. Красивого зеленого цвета и из приятной ткани… наверное это был шелк. В магазин пришла моя семья, а еще мой молодой человек с его другом. Друг шутил, а я в шутку говорила ему, что в челюсть сейчас заеду :) Что такой сон может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас позитивный сон.Говорит о исполнении Вашего заветного желания. Вероятно сейчас есть некие эмоциональные переживания… сон несёт Вам надежды и умиротворение.Так же… если свободны — то такой сон может говорить о союзе...*Удачи Вам!