Будем ли вместе с этим человеком? - вопрос №1796445

У нас сложные были отношения. Много ссор, злости и обид с обеих сторон. Сейчас перешли в дружеские по его инициативе. И отпустить друг друга не можем. Интерес есть, а чувства не достаточно сильные у него. Хочет продолжить общение. У меня есть другой мужчина сейчас, но люблю все же именно его. Будут ли отношения в дальнейшем или так и останутся дружескими и все угаснет? Ольга 20.03.1984 Алексей 12.04.1988

Дополнение автора от 10.01.16 14:14:03
Ситара, он не захочет меняться. Ему это не нужно. Тогда все обречено?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас период неопределенности.
Энергии меняют друг друга. Эмоции возникают и угасают.
Вам нужно «перетерпеть» такое время.
Потому что перспектива развития отношений у вас — благоприятная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно перевести отношения на новый уровень… есть такая перспектива… Но это может не скоро случиться еще… тут нужно меняться и вам и ему, чтоб что-то получилось..
Так что вам решать..
Это как платье, которое нравится, но уже не подходит по размеру… так что у вас есть выбор… либо подогнать фигуру под платье, либо купить новое;)