Здравствуйте, люди добрые. Проблема следующая: не получается установить драйвера на свой ноутбук. При каждой моей попытке установить драйвер дисплея - вопрос №1797178

AMD с официального сайта AMD, возникает некая ошибка, которая выражается в следующем: разрешение падает до 800x600, а в Диспетчере устройств в разделе Видеоадаптеры вместо двух видеокарт — интегрированной Intel и дискретной AMD — появляются какие-то «стандартные vga графические адаптеры»… Я несколько раз пытался установить драйвер дисплея и каждый раз появлялась вышеописанная «ошибка»… в чем же проблема? Catalyst Control Center не работает, и вообще без этого драйвера очень тяжко
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удалить в безопасном режиме старые драйвера этой утилитой
Display Driver Uninstaller Download version 15.7.2.2

Установить модифицированные драйвера по инструкции внутри!Leshcat’s Catalyst 15.11 Beta UnifL