закончится ли эта черная полоса хотябы в этом году? - вопрос №179768

немогу уже так больше, бьюсь, бьюсь все бестолку, как будто во всех сферах все перекрыто конкретно(( когда уже улучшения будут? посмотрите пожалуйста личную сферу и с работой хоть что то сдвинется с мертвой точки? Юля 6 апреля 1989 в 6-35 г. Новокуйбышевск Самарская обл

Вопрос задан анонимно
12.01.12
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, сама по себе эта полоса не исчезнет, необходимо устранять причины закрытия дорог, тогда и появятся подвижки.

12.01.12

Юля, у вас сейчас период, когда всё вокруг замерло и остановилось. Пересмотрите свои планы на будущее и методы достижения цели, закрывайте прежние двери, открывайтесь «новому» -  у вас вскоре всё получится.

12.01.12

Здравствуйте, Юлия. Вы сейчас как поверженный воин на поле боя под названием «жизнь», но проиграв один бой, можно не проиграть войну. В этом году большого успеха в личной сфере и в рабочей не будет, но изменения будут. И первые изменения будут с работой в феврале-марте месяце, а летом встретите мужчину.

Удачи вам! 

12.01.12

Здравствуйте, это временный кризисный период, который уже подходит к концу, к середине весны ситуация прояснится, летом ожидается новое знакомство с мужчиной

13.01.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Сентагон
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store