Есть ли шанс развития отношений - Дарья, 01.03.91 , Анатолий 20.01.94 ? - вопрос №1798212

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий не готов сейчас к серьезным отношениям. Он хотел бы с Вами общаться, встречаться, но опасается, что Вы будете требовать от него большего.
Если Вы сумеете общаться с ним легко и просто, то он успокоится, и тогда шанс на развитие отношений будет высоким!
Лучший ответ по мнению автора

Натали