Дети и свадьба - вопрос №179832

Здравствуйте, меня зовут Анна (27.12.1990). Хотеля бы узнать причину, по которой у меня не получается забеременеть. Будут ли у меня дети, когда и сколько? А также когда мы с моим будущим мужем все же сможем накопить деньги и пожениться?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Детей вы иметь можете. Просто сейчас не совсем готовы к этой ответственности в плане психологии. Так же очень расшатана нервная система.Берегите себя. Удачи!