Уважаемые эксперты. Стою на перепутье,вся измаялась. Стоит ли мне все бросить в этом городе : гражданские 3-летние отношения, работу и уехать с сыном - вопрос №1798405

от первого брака в другой город, ближе к родителям или взять себя в руки и попытаться спасти наши отношения и работать там, где я сейчас. От выбора схожу с ума. Очень хочется все поменять в своей жизни, но держит страх, не сделаю ли еще хуже. Какой исход будет самым благоприятным для меня и моего сына? Я Олеся 23.07.81 г.р. (родилась в г. Кузнецк около 9 утра)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уезжайте и вы только  выиграете от этого решения. Не бойтесь  менять  все в своей жизни. Вы не пожалеете. Вы устроитесь на новом месте, найдете хорошую работу и для сына будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся. Не нужно бояться, вам необходимо взять себя в руки и уехать с сыном. Уезд координально изменит вашу жизнь к лучшему. По приезду в другой город вас ждёт знакомство с мужчиной и хорошая работа. Более подробно, обращайтесь.
Олеся, выбор все равно останется за Вами, так как мы всего дадим совет.
Если Вы любите своего гражданского мужа, спасайте отношения, если нечего спасать, бросайте все и уезжайте. Хотя с начало  будет очень тяжело все забыть и перестроится, но у Вас будет чувство, что Вы все правильно сделали. Родители Вас поймут.
Удачи, решайтесь от этого зависит Ваше будущее.