Другое

Как заниматься фрилансом? - вопрос №1798996

Какие есть сайты хорошие с фрилансом?

И еще вопрос- как перепродавать вещи через интернет? (Стоит ли тратить на это время?)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы заниматься фрилансом, нужны умения в профессиональных областях, регистрация на соответствующих сайтах, честность и уделять времени как можно больше. тогда может получиться хороший результат. многие сайты для фриланса находятся в широком доступе, тот же самый адвего, сеоспринт и так далее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите заниматься фрилансом- вам дорога на просторы Интернета, подружитесь с поисковиком, это самое важное для вас.тут же найдёте массу информации о фрилансе
Продажи через интернет потребуют тоже много времени- создание сайта, поиск клиентской базы, поиск поставщиков, организация покупок у поставщика и доставка до клиента. Нужно быть готовым много работать и рисковать.

Если совсем нет опыта, то рекомендую воркзилу.

там можно уже в первый месяц выйти на доход в 20-30т.р. но сразу скажу надо работать.

Если опыт и навыки есть то фриланс.ру

По поводу перепродажи вещей, мой ответ ДА.

Есть несколько рабочих схем.

к примеру найти поставщика удаленно в Москве. Служба доставка также в Мск. Делаете лендинг, заполняете товаром (фото у поставщика или в интернете) и запускаете рекламу. Важно понимать, что скорость развития бизнеса зависит от вложений либо сил, времени, энергии либо тупо денег. Либо Вы учите все и делает все сами, либо нанимаете исполнителей.

Готов Вас проконсультировать по этому вопросу бесплатно, напишите в чат. Опыт в этой теме 5 лет.