Другое

Супруге умершего, находившейся на его обеспечении и не имеющей другого источника к существованию , имеет ли право на получение пенсии - вопрос №1799003

Дополнение автора от 24.01.16 01:25:44
Здравствуйте. Подробнее будет так. Супруге умершего 47 лет. Она находилась на полном обеспечении мужа последних 20 лет. Остались дети 12 и 14 лет. Получается утрачен источник к существованию. На работу не берут без опыта или по возрасту отказывают.

Ответы

Здравствуйте! Не достаточно данных для ответа. Возраст супруги?