Здравствуйте. Мы с молодым человеком живем вместе и однажды утром спросонья он назвал меня чужим женским именем.. И обнял меня так нежно. Я ему сразу сказала, КАК он меня назвал. А он замялся, - вопрос №1799427

началоправдываться, говорил, что он наверное совсем другое сказать хотел. Что любит только меня и т.п. Потом стал припоминать мои косяки (не связанные с другими парнями, а то, что он так старается и все прощает мне, а я это не ценю). В общем попытался вывернуть все так, чтобы я оправдывалась. Кстати, в его окружении есть девушка с таким именем — это девушка его друга. Они мало общаются, но мне уже казалось, что он к ней неравнодушен.Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации… У нас такое в первый раз, но я довольно часто ловила его на мелкой и не очень лжи. Он всегда хорошо ко мне относится и правда многое прощал. Но я уверена, что в ТАКОЙ ситуации назвать свою девушку именем другой, а потом ТАК оправдываться — неспроста. Это не в обычном разговоре повседневным тоном ляпнуть… Хочется верить в лучшее, но слишком подозрительное поведение… не знаю, что думать и что делать. Помогите пожалуйста.<cut>
5 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте.
Тот факт что он начал оправдываться и потом пытаться выкрутиться говорит о том что отношения с вами ему сохранить важно и о том, что скрывать ему есть что. Только пока я думаю что все это на уровне эмоций и желаний, возможно она приснилась ему во сне… Сны сложно поддаются контролю и рассказывают о том к чему стремиться душа, поэтому из этой ситуации вам нужно извлечь определенные выводы. Понятно что девушка ему нравится но нравится могут многие а живет он с вами и не во сне а в реальной жизни. Обратите внимание на тот факт что он вам врет, оправдывается и изворачивается, это говорит о том что в ваших отношениях есть некий дисбаланс. Возможно вы слишком его контролируете, слишком требовательны и между вами нет душевного контакта. Если это так, то над этим нужно работать чтобы избежать новых неприятных ситуаций.
Счастья вам!
Здравствуйте, Елена. А может ли быть такое что он просто хотел вызвать в вас эмоции? Бывали ли случаи, когда он нарочно делал так, чтобы вы ревновали? Если да, то думаю это один из таких случаев.

Елена, вам стоит сконцентрироваться на том что он "всегда хорошо ко мне относится и правда многое прощал" и поступить также. В случае если нет очевидных доказательств измен, не нужно их искать. При большом желании обязательно можно найти то, что послужит разрывом отношений. Но хотите ли вы этого?
Удачи Вам!
Уважаемая Елена!
Это могла быть оговорка спросонья, но не исключено, что он проверял Вашу реакцию.
Поэтому не накручивайте себя подозрениями и наслаждайтесь добрыми отношениями.
Чем меньше будет разбирательств, тем лучше для вас обоих.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елена. Не секрет, что если девушку или женщину назвать другим именем, может вспыхнуть грандиозный скандал, а лучшее средство защиты в таких ситуациях — нападение. Вот он все и попытался повернуть в другую сторону. Ну а сам факт произошедшего, полагаю не более чем банальная оговорка после сна.
Я думаю что он случайно Вас так назвал. Даже если мы упоминаем другие имена, это связанны с памятью, а не чувствами.

Если он с Вами живёт, значит от хочет быть рядом  с Вами.