Имеет ли эта внешность человека отношение к моему суженому-ряженому? Гадала вот и составила автопортрет. Кристина. 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. И если "да", скажите имя. Буду благодарна за ответ. - вопрос №1799718

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да что то общее есть, сходство на 70-75%, только чуть по старше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно. Но встретить этого человека возможно лишь в другой стране  и через 5 лет.
Имя у него заграничное. Канадец вероятно может быть.
Ден, Дерек… Возможные его заграничные имена.
Ключевое слово = автопортрет.
Т.е. это ваш собственный портрет :)) По статистике в счастливых парах люди похожи друг на друга, потому ваш МЧ во многом будет похож на вашу собственную иллюзию.
===
Пишу ответ для того, чтобы освободить вас от привязки, от самоограничения именно на эту конкретную внешность.
Ваш МЧ будет похож, но очень важно, чтобы у Вселенной должна быть свобода выбора, свобода вариации.
Здравствуйте.

Близко не имеет. Много хотите, вы рисуете свой идеальный образ, а жизнь лучше знает — отправит вам такого парня, с которым счастье будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации