Почему постоянно болею, депрессия? У меня бесплодие. - вопрос №1800953

Ответы

Общее истощение и сильный дефицит жизненных сил, энергии в вашей ауре.
Точнее, надо смотреть по фото.
Здравствуйте, оттого и болеете что депрессия, стрессовые ситуации, загоняете себя в них сами, ведь на подсознании идет ощущение собственной неполноценности, ущербности. Более подробно и действительно ли у вас бесплодие, могу просмотреть по фото.