Какие события произойдут в моей жизни в 2016 году? Евгения 23.04.1986 - вопрос №1801394

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В жизни профессиональной успех. Карта предрекает вам победу, нужно как можно решительнее приступить к делу и не откладывать его в долгий ящик. Успешное выполнение планов, грандиозный триумф. Удача, счастье, признание, свершение, счастливый исход. принятое решение, желание, удачный выбор из нескольких возможностей, решимость добиться успеха, начинание, сильное желание, планы и проекты
В личном Безрассудная любовь. Для ситуации характерно сильное намерение и решимость добиться своей цели любым способом, даже если это вызовет чьё-то противодействие. Человек принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о вашем общем будущем. Человек хочет быть с вами, и он обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели. Только остерегайтесь соперницы — агрессивная особа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увлекательное путешествие
перемены в личной жизни, любовь отношения. совместная поездка, продвижение по работе в начале август месяца
Здравствуйте.
В целом, году будет стабильный, без масштабных событий. Наладится личная жизнь, будут крепкие любовные отношения. Будет небольшой рост доходов, в целом немного улучшится финансовая ситуация. Здоровье потребует некоторого внимания и затрат, но ничего серьезного.
Здравствуйте Евгения.
У вас в феврале наступает время желаний… Желайте и все у вас сбудется… То счастливое время продлиться 26 лет… Удержите.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Первый расклад открывает линии на новое… Много как с прошлого Вы отпустили, готовы начать и идти вперёд.На ближайшее праздники для Вас, это  встречи… вероятно будут в доме гости.Для Вас есть и поездки, более то будет делового характера… так же по отношениям -новый этап, развитие будет..*Удачи Вам!
Здравствуйте.этот год откроет перед Вами новые горизонты.хорошие перспективы в делах и работе.особенно этот год удачный будет в личной жизни.благоприятное развитие отношений.надежды оправдаются-мечты сбудутся. готовьтесь-впереди Вас ждёт много приятных событий и хороших новостей.Ваше будущее в этом году прекрасно и удивительно хорошее-Вы это заслужили.удача на Вашей стороне.главная тема в этом году для Вас-любовь.делайте то.что Вас радует и всё сложится прекрасно!
В принципе, обеспечены счастливые и успешные события. Полезно слегка скорректировать систему ценностей.
Сложные, кармические отношения с мужчиной ждут.
Здравствуйте. Год будет удачным, с массой положительных эмоций, стабильное материальное положение, с увеличением дохода в середине лета, красивые романтические отношения, поездка на отдых, со здоровьем проблем не будет. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Карты показали новую любовь, человека не знаете. Встреча может быть просто судьбоносной, подарок вселенной.
Всего доброго!

Добрый вечер, Евгения. В течении года произойдет восстановление и развитие отношений с уже хорошо знакомым Вам мужчиной. Кроме того, будет высокая вероятность забеременеть во второй половине года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни в первой половине  2016 года вас ждет  взаимная любовь с интересующим вас мужчиной.Вас будет связывать  любовная страсть, глубокое удовлетворение, гармония, сердечная привязанность, полнота и стабильность чувств. Но этот прекрасный период будет длиться не долго.Так, как к концу года показано, что  ваши отношения будут проходить испытание на прочность.Будет  кризис, показано отдаление между вами, холодность  . Но вы  с успехом преодолеете этот сложный период, т.к. после кризиса показано ваше примирение .
В работе карты  показали, что вы хороший специалист, вас ценят и уважают за вашу  компетентность  и профессионализм. Вас ждет продвижение по карьерной лестнице вверх, вы займете высокую должность  . Так же карты показали, что на работе вы сможете заручиться поддержкой выше стоящего руководителя.
В финансах вас ждет  быстрое получение прибыли или выгодного предложения, которое принесет очень хорошую прибыль. Но так же вас карты предупреждают, что будет период когда не стоит делать какие-либо денежные вложения, дабы не потерпеть денежные  убытки.  Позитивный период для вложений, инвестиций будет под конец осени.Вас ждет материальное процветание .

Всех вам благ !