Почему мужчины не видят меня своей женой? - вопрос №1801561

Мне уже 36 лет, безумно хочется семью и детей. Но мужчины относятся ко мне несерьезно, они предпочитают только легкие отношения, но не видят во мне жену, подругу жизни. Мне очень больно от этого. Как я могу изменить ситуацию, что мне делать?

Дополнение автора от 13.01.16 14:50:58
Заботливой, теплой, нежной, ласковой. Верной и преданной. Готовой поддержать во всем мужчину, восхищаться им.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

Будут вопросы — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, а какой женой Вы себя видите? Подробно расскажите, чтобы и мы могли увидеть этот образ
Здравствуйте. Возможно потому, что Вы готовы на многое или все для того, с кем начинаются отношения, и на много меньше готовы для себя. Определенно дать ответ можно пообщавшись с Вами лично, и сделать анализ, как Вы формируете и развиваете отношения. И внести соответствующие корректировки.
Уважаемая!
Возможно Вы очень красивая и самостоятельная.
А довольно большое количество мужчин побаиваются таких женщин. Сейчас много не уверенных в себе мужчин, собственников, ревнивцев.
Но Вам себя менять не нужно.Может быть только что-то подкорректировать, если в чертах характера присутствует некая жесткость. Но это нужно разбирать в рамках консультации в случае Вашего желания.
Более, чем уверен, что Вы встретите сильного мужчину, который оценит Вас по достоинству и предложит брак.
Удачи Вам!
Расскажите о себе, о своих родителях. Как именно Вы строите отношения с мужчинами, каких мужчин предпочитаете. Мы проанализируем рассказ и обязательно подскажем выход. Пока же Вы ничего о себе не рассказали, нам нечего анализировать, следовательно, можем лишь гадать. Не думаю, что именно это Вам нужно, верно?
О том, что с вами происходит можно только догадываться. Возможно, серьезные отношения чем-то вас страшат? (хочу быть женой и страшно, хочу быть верной и преданной и боюсь, что не получится)
Возможно, вы очень — очень хотите семью и детей, и это ваше сильно желание проявляется в ваших словах, поступках и т.д., что может отпугивать мужчин. Возможно, я ошибаюсь и есть другие объяснения происходящему (мешающие убеждения, которые приобретаем от родителей, в школе, из средств массовой информации и т.д.)
В любом случае, какие бы ни были объяснения, чтобы изменить ситуацию, стоит  пойти на личную психотерапию. Удачи вам!
То есть, осознаваемая часть образа — это сугубо сильно положительный: заботливая, теплая, нежная, ласковая, верная, преданная, готовая поддерживать мужчину, восхищаться им.
Мужчины еще нет, а готовность им восхищаться — есть.
Этот образ неполный. Учитывая, что Вам 36 лет, хотелось бы более реалистичной картинки.
Отвечу на Ваш вопрос так: зрелый, способный на длительные близкие отношения мужчина  ищет зрелую, способную на близкие и длительные отношения женщину.
Вы очень хотите быть образцовой, идеальной (нереальной?). Меня бы такое желание скорее напугало, чем привлекло.
Хотя Вы легко попадете в зону внимания всякого рода «любовных махинаторов». У Вас были такие истории?
Здравствуйте.
Для понимания ситуации, желательно выяснить образ мыслей, блокирующие убеждения, Ваш способ поведения с мужчиной.
подумайте сами какого мужчину привлекут такие качества
вы не слишком сладки посмотрите на свои и отрицательные качества они есть у всех
и с ними так нужно уметь жить и мирится возможно они  уходят от них
примерив на себя смогут ли быть с ними учитывая свои собственные недостатки так же.
Но не старайтесь угождать.
Возможно у вас желание быть женой отстает от чего то другого может желания любви какие представления у вас о своем избранике у самой.
Каким он должен быть.
Давайте мужчинам право выбора впрочем как и себе не все кто рядом с вами вам нужны.