дети - вопрос №180168

рожать или не рожать? Отец ребенка против. Вероника, 10.12.1972

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз добрый вечер уважаемая Вероника. Вы сами должны принять это решение для себя, но могу вам точно сказать, что дети это огромное счастье.

В первую очередь малыша вы рожаете исключительно для себя.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт  Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероника, для начала ответьте себе на вопрос… вы хотите ребенка или хотите полноценную семью (папа-мама) и ребенок?.. Если второе, то при отрицательном отношении вашего партнера к рождению ребенка не факт, что это будет… В любом случае, выбор только за вами..

Удачи!

Здравствуйте, Вероника! Ребенок Ваш должен родиться вне зависимости от настроений папы. Эти настроения временные, больше продиктованные страхом перед ответственностью. А когда дитя появится на свет, есть вероятность, что у Вас появится полноценная семья.