Парень дарит мне дорогие подарки,достаточно часто,платит за меня,когда я хочу что то оплатить, он обижается, мне конечно очень приятно,но и не удобно,потому что у меня нет таких денег, что бы делать - вопрос №1801862

такие дорогие подарки( он говорит, что ему и такие подарки очень дороги. Но я переживаю что это не так, чем я могу его удивить (
3 ответа

Ответы

Уважаемая Лена!
Подарок дарится от души добровольно и безвозмездно. Поэтому Вы не должны беспокоиться о том, как отблагодарить.
Полагаю, что самый ценный подарок для парня — Вы сами!
Мудрости Вам!
ваш мужчина ведет себя как настоящий джентельмен коих сейчас мало и ваши опасения понятны. отвечайте ему другим а именно лаской теплом заботой преданностью вниманием и чуткостью и постарайтесь помнить что мужчину никто не заставлял делать то что он делает что снимает с вас ответственность то есть вы не обязаны отвечать тем же просто в силу того что вы женщина а у мужчины совсем иные потребности чем у вас как и разное материальное положение что является объективным фактом который дан изначально и  который не оттолкнул вашего мужчину и не должен пугать вас ведь главное чувства и отношения а не подарки и достаток
Здравствуйте, Лена. На самом деле, в этом никакого подвоха нету. Подарки никого ни к чему не обязывают. И важно, чтобы Вы осознали и приняли этот факт сами. А сделать приятно можно к примеру устроив небольшой романтический ужин.