Смогу ли я когда-нибудь забеременеть и родить ребенка? Я: Алина, 02.07.1989г.р., около 8 часов утра Муж: Артур, 25.07.1987г.р., около 12 часов дня Оба родились в г. Астрахани. - вопрос №1802015

Мне делали расклад на картах таро по моему фото — сказали, что беременность будет до мая 2016 года.
По руке вообще не вижу у себя детей.
Первое фото — правая рука, второе — левая.
Проблемы с зачатием — у мужа. Я здорова.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас 2 детей по  судьбе. первый ребенок родится уже весной 2017 года.
Не видно никакой  беременности до мая этого года… Родите ребенка после того, как второй раз замуж выйдете… С этим — развод  у вас будет…
Здравствуйте! У вас по руке четка видно, что у вас будет 2 брака.И от второго брака будут дети.Если нужна более подробная консультация, то обращайтесь.Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Дети будут.
Это общий ответ.
Не факт что от одного мужчины, тем более что привели расширенные данные, что есть верно.
Так как если есть физически определяемые препятствия то даже когда предсказывают иное. а грубый план очевиден — верить стоит Фактам. Ибо чудо необходимо для перемен.
Всех благ.
Здравствуйте. При всем притом,  у Вас то же ест негативные влияния, в гороскопеи есть надчем работать, но дочь будет в 32 года