Здравствуйте.У меня вопрос к автоэлектрику .у меня не стал работать датчик топлива на приборной панели в машине плюс приходит и уходит в датчик не - вопрос №1803006

шевелиться хотя есть топливо в бензобаке.посоветуйте что делать или как проверить еще можно.у меня фольксваген 96 года венто.буду благодарен за совет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Все ответы на Ваш вопрос - autoflit.ru/744-pochemu-ne-rabotaet-datchik-urovnya-topliva-rasprostranennye-prichiny-i-sposoby-remonta.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно в насосе ковырятся))