Я не хочу своего парня...что делать? Мы вместе 2 месяца. он был моим не первым мужчиной. вообщем романтики не было...конечно мы ходили в кино кафе...но не то все это. … но!!! у меня как будто бы - вопрос №1804136

какой то барьер в голове… мы спим конечно, я получаю удовольствие от секса и он тоже, оргазмы тоже есть(я просебя)но это уже скажем так в процессе… а до этого когда он скажем так начинает меня целовать я понимаю что я его не хочу!!! совсем… в последнее время он стал ко мне холоднее относиться… я спрашиваю:" в чем дело?" (конечно чтобы рассказал пришлось немножечко надавить) он сказал, что я даю ему через "не хочу" и он ведь прав… я то романтики хочу, а он тут со своими плотскими утехами. сказать я не знаю как… а может вообще дело не в романтики. когда целует я тоже абсолютно ничего не чувствую. ну мне он нравится да… но не знаю( для кризиса в отношениях вроде ещё рановато. в семье все нормально. правда бывает ругаются родители, но это в общем то обычное дело. я не знаю что делать. если больше сексом заниматься, то проблема не исчезнет.пс. я только об одном и думаю. то что я нужна ему только ради секса. никак не могу избавиться от этих мыслей
6 ответов

Ответы

Какие поступки, события, отношение дадут Вам понять, что «не только для секса»?
И второе: «нижний этаж» у молодого мужчины превалирует. Это — физиология.
видимо это не ваш тип отношений
Здравствуйте!
Возможно у Вас есть негативный опыт, сексуальный опыт… Но это выясняется и убираются последствия на консультации, а не в режиме вопрос-ответ.
А по поводу романтики, устройте романтику сами. И когда Вы совсем по другому потянетесь к нему во время этого романтического вечера и он пройдет так, как Вам хочется, то в окончании вечера обязательно мягко обратите внимание своего МЧ на то, что когда романтично, то ВСЕ желания просыпаются :)
Нужно «прощупать» момент, когда вы с этим молодым человеком впервые потеряли чувствительность и желание. Проанализировать этот момент. Возможно, что дело не в молодом человеке и не в ваших с ним отношениях, а в ваших прошлых отношениях, которые завершились не очень хорошо.
Здравствуйте. Сексуальные отношения одна из главных составляющих в отношениях, так что разве так уж плохо, что ваш молодой человек вас желает и однозначно он чувствует, что вы идете ему навстречу через не хочу. В чем причина? Обращайтесь, давайте обсудим.
Всё что не по любви — неправильно.

Вы его не любите, да и он всё чувствует. Вам вместе не по пути.