Недавно делала проверку на наличие негатива по яйцу.Поставила в изголовье яйцо с водой на ночь.Проснулась,были белые нити белка прозрачные вверх. - вопрос №1804314

Что это значит, на мне есть какой то негатив? Если есть хочу знать кто мог мне это сделать? Алёна,25.12.1985 10 часов утра, Родилась в Тюменской области.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена.Судя по вашему описанию это сглаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть не большой негатив. Более подробно обращайтесь в чат.
кто сделал определяется непосредственно в момент ритуала по снятию.